спорт

Выбор на среду. Прогнозы на футбол на сегодня (22.02.2017)

Выбор на среду. Прогнозы на футбол на сегодня (22.02.2017)

На сегодня футбольное расписание игрового дня приготовило нам много всего интересного и я предлагаю вашему вниманию свои мысли на счет Лиги Чемпионов и не только, включая ставки для Лиги Капперов.

Бристоль Сити — Фулхэм

В Англии сегодня в Чемпионшипе намечена игра между «Бристоль Сити» и лондонским «Фулхэмом», которая обещает нам довольно открытую и результативную игру. «Фулхэм» несколько неожиданно в новой кампании стал претендовать на свое возвращение в эолиту английского футбола, отчего играть сегодня должен с акцентом на атаку, несмотря и на фактор выездного матча. Впрочем это не проблема для «Фулхэма», который и так придерживается атакующего стиля игры. Плюс, гости должны быть настроены и мотивированы еще и тем, что надо вернуть должок сопернику за разгромное поражение в первом круге, когда они проиграли дома 0:4.

Одновременно, «Бристоль Сити» тоже мотивирован до предела. Ведь им тоже нужны очки и желательно по максимуму, и на своем поле они должны стремиться к победе. Ведь хозяева матча стоят у пропасти в зону вылета и нуждаются в очках, чтобы начать отдаляться от опасной зоны. Так что, в исполнении них игра тоже должна быть акцентированная на атаке. «Бристоль Сити» прекрасно знает, что такое атакующая игра и должен принять вызов гостей в открытом футболе.

Так что, принимая во внимание то, что обоим соперникам нужна победа и они должны искать счастья в атаке, в линиях которой нет кадровых проблем, то логично ждать голевых успехов — причем с обоих сторон. А при том, что оборона ни у «Бристоль Сити», ни у «Фулхэма» не отличается надежностью, то вполне можно ждать и очень голевой игры, где каждой из команд удастся забить более гола.

Выбор для Лиги Капперов: каждая команда больше 1.50 5.20 (по линии BetCity).

Севилья — Лестер Сити

Как бы не хотелось мне того, чтобы «лисы» на этот раз удивляли нас в Лиге Чемпионов, шансов на это нет. Сразу после жеребьевки я еще верил в это, но с тех пор «Лестер» стал только хуже и, по сути, беспомощнее, чем прежде. Канте в поной мере так и не смогли заменить, большинство игроков выжило из себя максимум в прошлом сезоне и сейчас играют все хуже. В обороне у «Лестера» сейчас настоящий бардак, а атака не всегда в состоянии проявить себя.

Конечно, Раньери приедет сюда играть от обороны, но глядя на то, как команда в этой кампании скатывается, не могу здесь не ждать разгрома гостей. «Севилья» в этом сезоне осень сильная и играет она ярко. Где-то, конечно, Сампаоли не прочь и «сухо» сыграть, но в целом атакующий потенциал у его команды велик и «Севилья» не прочь его периодически показывать. В последних играх мы этого не видели, но сегодня вполне подходящий для того момент.

«Лестер» сейчас в ужасной форме и по своему состоянию уступает оппоненту и очень сильно. Если говорить о текущей форме, то и здесь полное преимущество на стороне испанцев, которые вдобавок еще и дома играют. Думаю, что Сампаоли отдает себе отчет в том, что «Лестер» сейчас в ужасном состоянии и этим надо пользоваться и делать ставку на свою атаку и весомый задел перед ответной игрой. Потому жду от «Севильи» футбола очень мощного в атаке и продуктивного. Не исключаю, что гости при такой игре сумеют что-то забить в ответ на контратаке, но сами должны получить мяча три в свои ворота.

Если говорить о счете, то больше всего склоняюсь к тому, что игра завершится со счетом 3:0. Учитывая все то, что я уже сказал о «Лестере» и его состоянии сейчас, а также принимая во внимание тот факт, что «Севилья» то в этой кампании очень хороша, подобный счет очень вероятен.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.73, ИТ1Б 2.50 2.44, счет матча 3:0 9.80 (по линии БК Марафон).

Выбор без слов:

  • Валенсия — Реал, каждая команда больше 1.50 4.80 (по линии BetCity).

Статистика

В последние дни были, как хорошие ставки, так и провальные отрезки. Но в итоге удалось накануне выровнять положение и получить новый плюс. Всего на данный момент ставок, которые прошли 35, те что мимо 51, ну а расход у 2 выборов. Принимая каждую ставку за 1 000, получаем баланс: + 25 480.

Не забываем, что сегодня есть и вторая игра в Лиге Чемпионов и есть несколько игр и в Лиге Европы, прочитать о которых можно в моем втором блоге (если что ссылка есть в твиттере:)

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ПОРТУ — ЮВЕНТУС!

 

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ФЕНЕРБАХЧЕ — КРАСНОДАР!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

 

Источник: http://www.sports.ru/

LEAVE A RESPONSE