спорт

Субботний выбор. На что обратить внимание сегодня? Прогнозы на (25.02.2017)

Субботний выбор. На что обратить внимание сегодня? Прогнозы на (25.02.2017)

Расписание в субботу может порадовать любого поклонника футбола и ставок, а значит нам с вами есть сегодня что обсудить. Далее я предлагаю вашему вниманию некоторые из своих мыслей и идей на сегодняшний день, в том числе и для Лиги Капперов.

Кардифф Сити — Фулхэм

Отчетная встреча в рамках тура в Чемпионшипе располагает к выбору на тотал. Соперники должны показать открытую и результативную игру. «Кардифф Сити» провалил старт сезона, но потом получив себе в главные тренеры Нила Уорнока сумел перестроиться, вернуть уверенность в своих силах и отодвинуться от борьбы за выживание, которая неожиданно стала целью на сезон по ходу кампании. Но сейчас ситуация выправлена, валлийцы поднялись на 12 место и чувствуют себя вполне уверенно здесь, на приличном расстоянии от зоны вылета и могут позволить себе играть раскрепощено, чем «Кардифф» и занимается сейчас. Это нормальная история для Уорнока и его команд. Отладив игру и уже добившись результата, он начинает больше играть с акцентом на атаку, в ходе чего матчи с участием его команд получаются веселыми, и «Кардифф» тому подтверждение. Конечно, с командами топ-уровня в Чемпионшипе они играют в более закрытом характере, а вот в подобных играх более открыто.

«Фулхэм», пусть и борется за право сыграть в плей-офф, но остается все же еще не такой сильной командой, которая при этом еще и играет совершенно бесшабашно, делая ставку на атаку и не сильно обращая внимание на оборону. В сравнении с минувшими сезонами они, конечно, стали поувереннее смотреться в защите, но все же, до идеала еще далеко. Поэтому лондонские «дачники» все еще та команда, что в любой момент способна на концертный футбол.

И при том, что «Кардифф Сити» сейчас тоже является такой же командой, здесь может остановиться не только в плане тотала, но еще и поискать более авантюрные варианты. Потому что, повторюсь, эта пара подходит для таких ставок и каждая из команд в состоянии здесь выдать крайне веселую игру. А у гостей еще и может сказаться игра на неделе, которая должна была отнять некоторые силы. «Фулхэм» гостил у «Бристоль Сити» в среду и это может только положительно сказаться на игре «Кардифф Сити» в атаке. Просто гости могут быть чуть уставшими. В любом случае, по мне, данная игра очень перспективна в плане голов и заслуживает внимания в этом направлении.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.98 (по линии БК Марафон), обе команды забьют в обоих таймах: да/да 15.00 (по линии WilliamHill), каждая команда забьет больше 1.50 за 6.30 (по линии BetCity).

Вест Бромвич — Борнмут

Это противостояние из АПЛ тоже выглядит перспективным на голы. «Борнмут» весьма веселая команда, которая ставит на первый план атаку и пытается добиваться результата в большей степени за счет нее. При этом в обороне команда Эдди Хау играет довольно слабо и пропустили гости уже 49 мячей. И пусть на выезде «Борнмут» больше играет на контратаках, это не спасет их от пропущенных мячей в этом матче. Ведь «Вест Бромвич» обладает хорошим подбором игроков в атаке и на своем поле в подобных играх уже давно активен впереди. Пулис работает над прогрессом команды и сейчас «Вест Бромвич» это не только коллектив парковщиков автобуса внутри своей штрафной, но и вполне играющая команда, когда это нужно. И здесь «дрозды» будут больше играть в футбол и стараться порадовать публику, как голами, так и результатом. Впрочем, как и «Борнмут». Так что эта пара перспективно смотрится для ставки на тотал больше. Тем более, что соперники уже должны были соскучиться по футболу и набраться сил за время небольшого перерыва. А учитывая то, что за «дроздов» еще и фактор поля, а оборона гостей играет слабо, думаю можно присмотреться и к индивидуальному тоталу «Вест Бромвича».

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 2.03 (по линии BetCity), ИТ1Б 1.50 2.10 (по линии WilliamHill).

Анже — Бастия

Отличная пара в первенстве Франции для того, чтобы половить удаление. Оба соперника являются конкурентами в борьбе за выживание, а это всегда плюс для подобного выбора. Также нельзя не отметить того, как играют сами соперники. Ведь «Бастия» в этом сезоне ассоциируется с карточками. В ее активе уже 50 желтых и 9 красных. На счету «Анже» пока 42 желтые и 3 красные. И основная масса красных у «Бастии» была добыта в выездных играх — 6. Ну и как не выделить тот факт, что в играх против «Анже» соперники в этом сезоне в рамках национального первенства получили 7 красных карточек. Против «Бастии» 3. То есть, оснований на то, чтобы рассмотреть выбор в пользу красной карточки уже много, не правда ли?

А тут еще и главный арбитр матча Карим Абед, который провел в этом сезоне 14 встреч и показал в них 40 желтых, но и 7 красных карточек. То есть, рефери матча вовсе не стесняется доставать из кармана красную карточку и демонстрировать ее футболистам.

Выбор для Лиги Капперов: удаление да 5.00 (по линии WilliamHill).

Нанси — Тулуза

Ну а эта пара в чемпионате Франции подходит уже просто под карточки, хоть и удаление рассмотреть здесь тоже можно. Ведь это игра между двумя очень грубыми командами. «Нанси» получил в этом сезоне 52 желтые и 4 красные карточки, а «Тулуза» лидирует со своими 63 желтыми и 3 красными. Если интересно про соперников, то против «Тулузы» было получено 56 желтых и 6 красных карточек. Против «Нанси» 36 желтых и 4 красные.

Сама игра тоже довольно важная для обоих сторон, а это говорит в пользу того, что сама игра может получиться вполне жесткой, а местами и грубой, отчего вероятность обилия карточек вполне большая.

Арбитр матча Бенуа Миллот в этом сезоне провел 16 матчей во всех турнирах, где показал 63 желтые и 4 красные карточки. Может он и не самый жесткий рефери, но тут расчет на жесткость команд.

Выбор для Лиги Капперов: тотал очков по карточкам больше 45 за 1.85 (по линии WilliamHill).

Прогноз: удаление да 4.00 (по линии WilliamHill).

Выбор без лишних слов:

  • Леганес — Депортиво, ничья 3.10 (по линии BetCity).

Экспресс на Вторую Лигу Англии:

Уикомб — Кроли Таун          ТБ(2.5)            2.07                

Моркам — Гримсби   ТБ(2.5)            2.05                

Донкастер Р — Аккрингтон Стэнли           ТБ(2.5)            2

Итоговый: 8.49 (по линии BetCity).

Статистика

Промежуточная статистика месяца выглядит таким образом, что выигрышных ставок было 39, тех что мимо 58, а в расход ушли 2. Принимая каждую ставку за 1 000, получаем следующий баланс: + 25 060.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ БЕТИС — СЕВИЛЬЯ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

 

ПРОГНОЗ НА МАТЧ УОТФОРД — ВЕСТ ХЭМ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

 

Источник: http://www.sports.ru/

LEAVE A RESPONSE