спорт

Пятничный драфт. Прогноз на сегодня (10.03.2017)

Пятничный драфт. Прогноз на сегодня (10.03.2017)

В эту пятницу есть довольно серьезный выбор матчей, на который можно обратить внимание и обсудить некоторые выборы. И я предлагаю сделать это в своем блоге.

Расписание в этот день насыщенное и выбор есть приличный, который я хочу озвучить вам и, в том числе, для Лиги Капперов.

Последние дни играл, наверное, уж слишком агрессивно, и надо взять некую паузу и попробовать сыграть чуть более прагматично и перевести дух, что ли. Поэтому сегодня постарался отобрать более умеренные ставки, о чем вкратце ниже и расскажу.

Брайтон — Дерби Каунти

Команда Криса Хьютона фаворит в этой паре и должна оправдывать сей статус. «Дерби», безусловно, хорош по своему составу и с приходом Макларена на пост главного тренера по ходу сезона они успели воспрять духом и вернуться в борьбу за повышение в классе. Но относительно недавно «Дерби Каунти» начал вновь отдаляться от зоны плей-офф, в ходе чего потерял мотивацию на остаток сезон и сейчас выглядит очень посредственно. Так что не думаю, что у «чаек» здесь должны быть проблемы с итоговой победой.

Тем более, что сам «Брайтон» в этом сезоне очень хорош, отлично играет дома и с мотивацией то проблем у них нет. Победа над «Ротерхэмом» в минувшем туре должна была вернуть уверенность в своих силах «Брайтону» и сегодня они не имеют права оступиться и должны продолжить оказывать давление на «Ньюкасл».

Что касается кадров, то у хозяев поля в состав возвращается форвард Чуба Акпом, а защитник Даффи травмирован, а его партнеры по линии обороны Поконьоли и Донг продолжают свое возвращение в состав. Правда, для усиления линии защиты «чайки» успели подписать до конца сезона Форрена. У гостей же в строй возвращается защитник Кио, а полузащитник Джонсон должен пройти фитнесс-тест. Шеккелл, Блэкмен, Форсайт и Торн вне игры из-за травм.

Выбор для Лиги Капперов: п1 за 1.83 (по линии WilliamHill).

Дандолк — Лимерик

В Ирландии эта пара самая первая, которая подходит на роль игры, где должно быть много голов. Ведь «Дандолк» это гранд современного ирландского футбола, который конечно имеет баланс между атакой и обороной, но атакующий футбол на своем поле любит. Особенно против тех, кто послабее. А «Лимерик» только вернулся из Первого дивизиона и в классе, само собой, уступает. Однако, сами гости амбициозны и тоже любители футбола открытого и результативного. Прошлый сезон прошел при полном доминировании команды в Первом дивизионе, но она все равно получила немного критики за то, что не отрабатывала игру в обороне. Так что в защите «Лимерик» особо играть не умеет, а вот в атаке очень даже. Так что, от этого противостояния стоит ждать игры открытой и результативной, если не подведет реализация голевых моментов, которых должно быть много.

Если же говорить о кадровом вопросе, то у гостей точно не сыграет защитник Дэйв О’Коннор и под вопросом участие игрока обороны Трейси и нападающего О’Флинна. У «Дандолка» же вне игры защитники Хоаре и Граймз, а под вопросом участие в матче полузащитника Шилдза и форварда МакМиллана.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.78 (по линии БК Марафон).

Богемианс — Брэй Уондерерс

Эта пара в Ирландии в этом туре перспективно смотрится на забитые мячи. Обе команды на старте не могут похвастаться надежностью в обороне, но при этом исправно забивают. «Брэй» посильнее и более амбициозный и они будут стремиться к победе и на гол наиграть должны — все же соперник не самый сложный, да и в обороне «Богемианс» пока слаб. Но родные стены должны помочь забить им самим — тем более, что и «Брэй» пока игру в защите не наладил.

Выбор для Лиги Капперов: обе забьют 2.01 (по линии БК Марафон).

Данди Юнайтед — Хиберниан

В рамках Чемпионшипа Шотландии на сегодня вынесена очная ставка двух претендентов на повышение в классе. «Данди Юнайтед» продолжает и во втором по силе дивизионе играть довольно открыто и крайне результативно. Дома команда будет играть на победу и ставить на атаку, в результате чего гол от них вполне ожидаем, как и от гостей, которые представляют собой очень неплохую команду, которая эффективна впереди и при том, что оборона соперника пропускает довольно много, то и гол гостей здесь вероятен.

Выбор для Лиги Капперов: обе забьют 1.88 (по линии BetCity).

Тур — Орлеан

Ну а в Лиге 2 Франции из сегодняшнего расписания дня можно обратить внимание на игру между двумя аутсайдерами, «Туром» и «Орлеаном», которые в состоянии между собой устроить открытую и богатую на голы игру. Им отступать некуда и между собой есть логика играть только на победу, а значит и ставить надо на атакующие возможности. В обороне никто из них не может похвастаться надежной игрой, ну а впереди оба соперника вполне состоятельны и забивают они не так мало.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 за 2.47, тотал больше 3.50 за 4.55 (по линии БК Марафон).

Кабинтили — Уэксфорд

В Первом дивизионе Ирландии нашлась пара, в которой можно рискнуть и поставить на то, что между ними будет невероятно результативная игра, чем к слову и славятся их личные встречи. Дело в том, что обе команды не имеют серьезных претензий на повышение в классе в этом сезоне, а значит играть на результат им нет особого смысла. Гости посильнее, но фактор своего поля для команды «Кабинтили» должен отчасти уровнять их шансы. То есть, в целом, от этой пары можно ждать футбола бесшабашного и если на таком уровне оппонентов не подведет их реализация, то и голов здесь может быть очень много.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 4.50 за 8.00 (по линии БК Марафон).

Статистика

На данный момент в марте было озвучено 21 ставка, которая принесла прибыль, 30 которые были мимо и 2 были в расход. Принимая каждую ставку за 1 000, имеем баланс: + 18 910.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

LEAVE A RESPONSE