спорт

На что поставить в этот вторник? Прогнозы на Лигу Чемпионов и английский футбол

На что поставить в этот вторник? Прогнозы на Лигу Чемпионов и английский футбол

Сегодня расписание игрового дня насыщено футбольными матчами и здесь, конечно, у многих любителей беттинга просто глаза должны разбегаться. Ведь помимо Лиги Чемпионов есть еще много всего, включая игры на английской земле. И я, далее, в своем блоге предлагаю вашему вниманию ставки на разные матчи дня, в том числе и для Лиги Капперов.

Арсенал — Бавария

Забегая веред скажу, что мысли по этой игре мало кому понравятся и, наверняка, вызовут очередные волны критики и негодования. Но я хочу заметить в очередной раз, что я никого не заставляю следовать моим мыслям и выборам. Ну а мнения я своего менять не собираюсь. Лига Чемпионов для меня остается турниром, в котором многое играется так, как выгодно кому-то. И в этой игре я на этом и собираюсь сыграть. Тем более, что в роли одного из соперников «Бавария», которая для меня один из главных актеров всего этого шоу. «Бавария» очень часто играет матчи, которые вызывают массу вопросов — что в главном еврокубковом турнире, что у себя на родине.

И в этой паре я жду победы «Арсенала», который был унижен в первом матче. И вот сейчас, после того унижения и на фоне того, как «канониры» выглядели в игре с «Ливерпулем», при обсуждении конфликта с Санчезом и его желании уйти, а также при том, что Касорла, Эль-Нени и Озил не сыграют, очень многие ждут того, что «Бавария» выиграет и эту игру. Линия вполне активно гнется в сторону гостей, а те, кто верит в честную борьбу в этом матче, ждут успеха «Баварии».

Но я вот в это не верю и жду победы «Арсенала» — причем, не исключаю того, что победа эта будет такой, что по итогам ее им не хватит гола для выхода в следующий этап. Это позволит турниру поддержать свой имидж, что здесь сражаются действительно сильные команды и всегда в матчах и противостояниях есть интрига. Также это поможет «Арсеналу» отвлечь внимание от своих проблем и вынудить всевозможные СМИ говорить о результате матча с «Баварией», а не о проблемах команды, что снизит давление на Венгера и Ко. Так что, здесь пробовать можно еще и точные счета соответствующего характера, а именно 3:0 или 4:1.

Конечно, все это далек не факт, что оправдается и я лишь говорю о своих личных выборах. Но поимо всего прочего, в довесок к своим доводам хочу напомнить еще некоторые. «Бавария» регулярно отдавала игры «Сити» в Лиге Чемпионов, когда им это требовалось и «Бавария» уже неоднократно устраивало игры с вопросом с самим «Арсеналом». Например, в прошлом сезоне «Бавария» позволила «Арсеналу» одолеть себя и об этом я говорил уже. Ранее в плей-офф «Арсенал» также добивался результата после поражения в первом матче от «Баварии». То они проигрывают дома 1:3, а потом обыгрывают «Баварию» 2:0 на выезде, то играют в гостях вничью 1:1 после домашнего поражения 0:2. То есть, после каждого поражения в плей-офф от «Баварии» в последнее время, «Арсенал» несмотря ни на что ухитряется якобы преобразиться и дать им бой и добиться результата. Но все это, по мне, не больше чем игра. Поэтому я сегодня и хочу проверить свою теорию ставками. Иногда она оправдывается, а иногда и нет.

И, кстати, можно еще отметить, что сегодня в помощь «Арсеналу» для победы у гостей не сыграют из-за дисквалификации, Боатенг из-за ротации и участие Нойера под вопросом и его место вполне может занять Ульрайх.

Выбор для Лиги Капперов: счет матча 3:0 61.00 (по линии БК Марафон), счет матча 4:1 51.00 (по линии WilliamHill), ф1 (- 1.50) 7.50 (по линии БК Марафон).

Прогноз: п1 3.86 (по линии БК Марафон).

Наполи — Реал

Первая их встреча подарила зрителям немало голов и ответная игра должна получиться не менее результативной. Причем, я в большей степени жду того, что каждая из сторон должна отличиться не менее двух раз. Букмекеры ждут голевого противостояния и здесь приходится искать что-то нестандартное. Впрочем, подобный расклад вероятен в любом случае. Ведь обе команды располагают отличной атакой, но не могут похвастаться умением играть надежно в обороне. У «Наполи» уже и Милик игровой тонус набирает и Мертенс сегодня должен играть. А у «Реала» вновь в состав вернулся Бэйл. Итог первого матча вынуждает «Наполи» идти вперед и они обязательно будут пытаться отыграться, а если это и не будет получаться, то «Наполи» не сможет не порадовать свои трибуны яркой игрой. Тем более, что это тот футбол, что и показывает «Наполи» нам регулярно. И дома им по силам забить более гола в ворота «Реала», который не так хорош при игре в защите. Но желание и необходимость «Наполи» атаковать ворота соперника, конечно, должны предоставить дополнительное пространство для атак гостей. «Реал», конечно, может атаковать и позиционно, но в контратаках им еще комфортнее, при наличии быстрых игроков атаки.

То есть, от этого матча я жду довольно открытого футбола и очень результативного. Причем, голы здесь стоит ждать в обилии от обоих команд и в каждом из таймов, по мне.

Выбор для Лиги Капперов: каждая команда больше 1.50 3.80 (по линии BetCity).

Ноттингем Форест — Брентфорд

Любопытная пара в Чемпионшипе, которая отлично подходит для выбора на голы, которых в этой паре должно быть немало. «Брентфорд» добившись определенного гандикапа над зоной вылета, в последнее время играет очень раскрепощено и результативно и сегодня, наверняка, будет действовать в той же манере. «Ноттингем Форест» сейчас не тот соперник, что заставляет бояться. Тем более, что и сами хозяева поля больше исповедуют открытую игру в этом сезоне и на правах хозяев поля ставку сделают на атаку. Ведь они не так и далеко от зоны вылета и очки им нужно набирать почаще. И учитывая атакующие возможности команд, потенциально открытую игру и слабые действия обороны, думаю, что игра здесь обязана принести массу голов и в состоянии дать такой итог, что каждая из сторон сумеет отличиться не менее двух раз.

Выбор для Лиги Капперов: каждая команда больше 1.50 5.20 (по линии BetCity).

Фулхэм — Лидс

«Фулхэм» в этом сезоне борется за повышение в классе, что отчасти стало неожиданностью. Сейчас команда мотивирована на победу и дома будет стремиться к ней, несмотря на то, что в соперниках «Лидс», который идет в зоне плей-офф и выступает очень неплохо в этом сезоне. «Дачники» и в этом сезоне играют больше на атаку, в результате чего многие матчи с их участием получаются очень голевыми. Ведь лондонцы хороши впереди, но по-прежнему далеки от идеала сзади. Оборона не их сильная сторона, и «Лидс» должен этим пользоваться. Кадровых проблем у гостей почти нет, а Монк сумел подготовить «Лидс» и в тактическом плане. И в этом матче, я уверен, что «Лидс» выберет тактику от обороны и будет больше уповать на контратаки, и при том, что «Фулхэм» должен играть в привычный футбол и ставить на атаку, пространство для атак «Лидса» будет хватать. Так что «Лидс» должен иметь свои моменты и будет ими пользоваться. Тем более, что оборона у соперника очень уязвимая. Так что я жду того, что «Лидс» сумеет забить здесь не менее двух мячей.

Правда, учитывая фактор поля у лондонцев и их настрой и мотивацию, а также умение играть в атаке и вполне себе высокая эффективность и результативность, стоит ждать голов и в исполнении самого «Фулхэма». Тем более, что они ныне в хорошей форме. То есть, я клоню к тому, что здесь очень вероятна голевая ничья и можно попробовать сыграть на точный счет 2:2.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ2Б 1.50 3.10, счет матча 2:2 15.50 (по линии BetCity).

Статистика

За время марта в блоге было озвучено уже немало ставок, по итогам которых мы имеем 15 выигрышных и 15, что прошли мимо, а также 1, которая была в расход. Итоговый баланс, принимая каждую ставку за 1 000, получается: + 20 500.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ РОТЕРХЭМ — БРАЙТОН!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

LEAVE A RESPONSE