спорт

Лига Европы и футбол за ее пределами. Прогнозы на сегодня

Лига Европы и футбол за ее пределами. Прогнозы на сегодня

Лига Европы привыкла сменять Лигу Чемпионов во время еврокубковых недель и сегодняшний день не исключение. В рамках очередного поста блога предлагаю вашему вниманию свои выбор на второй по значимости еврокубковый турнир и обсуждение ставок.

Игр сегодня много и они наводят на массу размышлений. Я же предлагаю вам некоторые свои выборы, в том числе и для Лиги Капперов.

Лион — Рома

Очень яркая афиша матча для Лиги Европы и с этим, наверное, согласятся многие. Команды, которые достойны представлять свои национальные первенства в Лиге Чемпионов. Но в этой кампании они только в Лиге Европы и остается довольствоваться этим.

Букмекеры в этом матче в больше степени склонны к голам в матче и я с ними спорить не стану. Пара и впрямь подходит для ставок на голы, но котировки на это маленькие и я хочу обратить внимание, в первую очередь, на голы «Лиона». Мне лично нравится эта команда за счет того, что «Лион» играет очень интересно впереди и придерживается атакующего стиля игры, независимо от соперника. «Лион» был хорош и на групповом этапе Лиги Чемпионов, но там не удалось пробиться в плей-офф и теперь у «Лиона» есть шанс побороться за триумф в Лиге Европы. И я уверен, что они настроены на этот турнир. Ведь это не только шанс команды выиграть трофей, но и уже по сути единственный шанс зацепиться за Лигу Чемпионов на новый сезон. Так что «Лион» сегодня будет играть на победу и постоянно подвергать давлению оборону соперника.

«Рома», конечно, умеет играть и от обороны. Но их защита все равно далека от идеала и если она на внутренней арене где-то умудряется не пропускать, то здесь это не получится. «Лион» обладает действительно классным подбором игроков впереди и линия атаки у «Лиона» взаимодействует очень здорово и прекрасно умеет вскрывать оборону. Причем, отсутствие Депая здесь не помеха. «Лион» захочет выиграть дома и постарается сделать это, как можно крупнее, дабы получить необходимый задел перед ответной встречей. И если «Лион» не будет мельчить в чужой штрафной, чем команда порой грешит, то здесь нет шансов у гостей устоять и не пропустить несколько мячей в свои ворота.

Правда, оборона самого «Лиона» тоже далека от идеала и «Рома» со своей атакой, которая может построить футбол и от себя и действовать на контратаках, тоже должна здесь забивать и вполне вероятно не один. Это значит, что игра имеет потенциал для выбора в пользу того, что каждая из сторон сумеет отличиться больше одного раза. Ведь заявка у римлян великолепная и они могут атаковать по разному. Кроме того, нельзя забывать и о факторе Наингголана, который показывает невероятную игру и может в одиночку решить эпизод, что своим дальним ударом, что сольным проходом. Так что воротам «Лиона» тоже, наверное, от гола не устоять и вполне вероятно, что гостям тоже будет под силу забить более одного мяча за игру.

Также нельзя не обратить внимание на пенальти, которые так любят соперники. Если посмотреть на статистику в национальных лигах, то мы увидим что «Лион» и «Рома» лидеры по этим показателям в сезоне. «Лион», к примеру, уже бил пенальти 12 раз, а в их ворота было назначено 5. «Рома» била в этом сезоне 12 раз и 4 раза пенальти было назначено в их ворота. Арбитром матча из Англии — Энтони Тэйлор, который в рамках АПЛ назначил 7 пенальти за 22 игры.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 1.50 1.81, каждая команда больше 1.50 4.20 (по линии BetCity), пенальти да 3.50 (по линии WilliamHill).

Машин Сази Табриз — Санат Нафт

А это своего рода разминка перед большими матчами дня. Встреча в первенстве Ирана, где нечасто встретишь игры голевые — тем более, если говорить о нестандартных тоталах. Однако, в этой паре, наверное, есть свой потенциал на обилие голов. Команда хозяев поля располагается на последнем месте и не имеет особых шансов на спасение, а значит и терять им нечего, и играть можно раскрепощено и на радость публики. Гости же, может, и вне зоны вылета, но довольно близко от нее, что говорит о том, что им лучше победить в такой игре. И при том, кто соперник, не думаю, что гости выберут тактику ожидания, а постараются больше сыграть в атаке. Таким образом у матча есть потенциал на открытый футбол, а значит можно посмотреть в сторону обилия голов. Тем более, что в обороне играть не умеют обе команды. У хозяев поля пропущено 34 гола, а у гостей 29.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 2.80 (по линии БК Марафон), тотал больше 4.50 за 12.00 (по линии WilliamHill).

КАКИМ БЫЛ МАТЧ БАРСЕЛОНА — ПСЖ?

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

LEAVE A RESPONSE