спорт

«Дибала как Месси». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

«Юве» достойный триплеты.

Кубок Италии: в четвертьфинал с трудом, борьба на три фронта. Дибала устроил шоу, но «Аталанта» очень хороша и упустила ничью. Аргентинец и Манджукич сделали счёт 2:0. Конко сократил его с помощью шедевра. Пьянич реализовал пенальти. Латте Лат (родившийся в 1999) пробил и сделал счёт 3:2. Какая концовка! Аллегри готовится к дерби или к мести за Доху.

Бернардески выбил «Кьево»: 1:0 с очень сомнительного пенальти на 92 минуте.

В «Милане» против «Торино» супер Сусо неприкасаем.

Испанец не пропустит сегодняшний матч (21:00 CET) с «гранатовыми» бывшего Михайловича. Повтор схватки Белотти-Доннарумма.

Гальярда «Интера».

Пришёл и сразу будет в основе. Трогательное письмо бывшим товарищам.

Габбьядини направляется в Премьер-Лигу. Но «Наполи» не убеждён предложениями.

Суарес-Неймар-Месси, «Барса» останавливает «Атлетик» и довольна, по крайней мере, в Кубке.

Красивая радость!

Сказочный гол и передача: Дибала тащит «Юве» в четвертьфинал Кубка. Забили также Манджукич и Пьянич, но оборона дрожала до самого конца с «Аталантой»: 3:2.

Яго Фальке травмирован, Итурбе и Льяйич, дело за вами! Кастро: продвижение вперёд.

«Суперкубок выброшен в корзину». Монтелла хочет других триумфов.

«Интер», мы – анти-«Юве».

Приказ Цзяня состоит в том, чтобы остановить Бьянконери. Гальярдини: «Сбылась мечта».

Блиц «Дженоа», вот Катальди из «Лацио».

Агентство обращается к Дзампарини: «Давайте встретимся».

Дибала как Месси.

Он забил фантастический гол и протащил «Юве» в четвертьфинал Кубка Италии. «Аталанта» вылетела с высоко поднятой головой (3:2). И теперь схватка с «Миланом» или «Торино».

«Фиалки» проходят дальше: награда – это Спортьелло.

«Интер», мы попадём в Лигу Чемпионов».

Гальярдини сразу выходит на поле и разжигает энтузиазм: «Реализовал мечту. Можем закончить чемпионат в первой тройке».

Габбьядини привлекает Мадзарри.

«Уотфорд» также хочет заполучить нападающего «Наполи».

Фегули в «Рому», есть соглашение.

Идёт работа, чтобы он мог оказаться на скамейке уже на игре в Удине.

Катальди отправляется в аренду в «Дженоа».

«Лацио» делает ставку на то, чтобы заполучить Симеоне-младшего в июне.

Охота за новыми бомбардирами, сколько топ-клубов в игре.

Вот список следующих хозяев голов. «Наполи» и «Юве» нацелились на Дольберга, «Бавария» – на Вернера, аукцион за Плеа.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!