разное

Туры выходного дня 2016

Туры выходного дня 2016

Туры выходного дня из Нижнего Новгорода 2016

 

Формат туров выходного для российского туризма вполне можно считать молодым видом отдыха внутри страны. Конечно, многие не раз выбирались за город на машине, или же ходили в туристические походы, но организованные экскурсионные и развлекательные туры выходного дня у нас появились относительно недавно.
Для большинства крупных российских городов программы туров выходного дня стали приносить стабильную прибыль, поэтому только за последние годы количество направлений увеличилось в несколько раз.

 

Туры выходного дня из Иркутска 2016

Возрастающую популярность туров выходного дня из Иркутска многие связывают с непростой ситуацией на рынке, развороте отечественного туриста на внутренние направления и многим другим. Тем не менее, восточносибирский регион за всю свою историю имел стабильный высокий спрос на местные туристические путёвки.

Главная причина такого спроса известна всем – это Байкал. Увидеть легендарное озеро прибывают ежегодно сотни тысяч людей со всего мира, которых не останавливает ни суровый сибирский климат, ни внушительные расстояния. Но кроме Царь-Озера у путёвок есть и другие интересные направления.

Туры выходного дня из Краснодара 2016

Для большинства жителей главного курортного региона России туры выходного дня из Краснодара давно стали обыденностью. В отличие от других российских городов, туризм здесь всегда имел высокий уровень развития и стабильный спрос.

Отдохнуть на базе отдыха на берегу моря, выбраться к подножию кавказских гор или же поехать на экскурсию в соседнюю область – всё это местные туроператоры предлагают в качестве путёвок для тех, кто решил активно провести уик-энд.

Портал Vipgeo.ru отобрал самые популярные направления туров выходного дня из Краснодара 2016.

 

Туры выходного дня из Красноярска 2016

Формат туров выходного дня из Красноярска с 2014 года является одним из самых востребованных способов провести время с пользой и при этом хорошо отдохнуть. Для огромного региона, имеющего тысячи достопримечательностей, именно такой вид путёвок стал поводом для бурного развития местных турагентств.

В настоящее время туры выходного дня из Красноярска – это возможности увидеть красивейшую природу берегов Енисея, посетить старейшие сибирские музеи, и прикоснуться к невероятным объектам, не имеющим аналогов, как в России, так и в мире.

Мы выбрали для вас самые востребованные направления туров выходного дня из Красноярска 2016.

Туры выходного дня из Казани 2016

Текущая ситуация на туристическом рынке развернула многих туристов на внутрироссийские направления, и особенно сильно это изменение коснулось регионов. Столица Татарстана не стала исключением, и туры выходного дня из Казани с каждым месяцем становятся популярнее среди тех, кто решил активно провести свободные дни.

Портал Vipgeo предлагает самые востребованные направления туров выходного дня из Казани в 2016 году.

Туры выходного дня из Тюмени 2016

В последние годы популярность туров выходного дня из Тюмени объясняют кризисом и сопутствующими его явлениями, но начали развиваться путёвки такого типа ещё в советские годы. Тюменский регион – это старинные города и сёла, легендарный тобольский Кремль и множество других объектов, которые стоит посетить ради приятного и полезного для ума отдыха.

Кроме того, не прекращается развитие и активных туристических программ, в том числе – в рамках туров выходного дня. Это могут быть, как полноценные путёвки в загородные базы отдыха, так и бонусные маршруты экскурсионных программ.

Портал Vipgeo предлагает познакомиться с самыми популярными программами туров выходного дня из Тюмени.

Туры выходного дня из Челябинска 2016

В нынешней экономической обстановке туризм в России всё сильнее поворачивается в сторону внутреннего рынка. И, если пару лет назад такое явление отдыха, как туры выходного дня, было дополняющим форматом путёвок, то сегодня такое туры всерьёз заявили о себе.

Челябинск не стал исключением. Для большей части России регион ассоциируется с тяжёлой промышленностью и смежными отраслями, но и туризм здесь занимает весьма ощутимое место. А в последние годы именно формат путёвок на уик-энд привлекает местных путешественников и тех, кто просто решил отдохнуть от рабочей суеты.

Предлагаем Вам познакомиться с самыми популярными направлениями туров выходного дня из Челябинска 2016.

Туры выходного дня из Новосибирска 2016

Новосибирск – третий город России по величине и первый – среди транспортных и туристических узлов Сибири. Отсюда можно добраться почти в любую точку мира, чем активно пользуются любители путешествий на самые разные расстояния.

Но не только международными турами столица Сибири прославилась среди крупных российских городов. Туры выходного дня из Новосибирска в последнее время также пользуются большим спросом среди отдыхающих, благодаря невысокой стоимости и массовой доступности.

Рассмотрим самые популярные направления туров выходного дня из Новосибирска в 2016 году.

 

Туры выходного дня из Владивостока 2016

Столица российского Приморья известна во всём мире, не только, как экономический центр и важный торговый порт, но ещё и как серьёзный туристический город. Близость к Китаю обеспечивает Владивостоку стабильный поток иностранных туристов, но и наши соотечественники с каждым годом всё больше обращают внимание на возможности отдыха в Приморье.

Формат туров выходного дня здесь только набирает обороты, а на фоне общего кризиса в сфере туризма – именно такой вид отдыха становится всё популярнее. Причиной тому – доступность в плане затрат времени и денег, и, конечно же, уникальные природные объекты региона.

Портал Vipgeo выбрал самые востребованные направления туров выходного дня из Владивостока 2016.

Туры выходного дня из Омска 2016

Долгое время туры выходного дня в Омске ассоциировались исключительно с отдыхом в загородных базах и санаториях. Но, буквально за последние 10 лет, ситуация изменилась в корне – внутренний туризм получил значительный стимул к развитию. Омск стал одним из лидеров Сибири по привлечению гостей из соседних регионов.

Рассмотрим самые популярные направления туров выходного дня из Омска в 2016 году.

Источник: vipgeo.ru

LEAVE A RESPONSE