новости

Warhammer 40,000: Eternal Crusade предлагают получить бесплатно

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Компания Behaviour Interactive решила предоставить всем геймерам возможность бесплатно приобщиться к игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Проект предлагают получить бесплатно всем желающим.

Как стало известно Gamebomb.ru, в бесплатной версии игры геймерам доступны все 4 фракции и 4 из 5 доступных классов за исключением Воздушных штурмовиков. На этом различия между контентом в платной и бесплатной версиях заканчиваются. Однако желающим приобрести полную версию игру также обещают внушительную сумму в игровой валюте и ряд подарков.

«Если быть предельно честными, мы хотели, чтобы в игре было больше людей, в которых можно пострелять и которые попробуют игру перед тем, как вкладывать в нее свое время и деньги. Это часть стратегии. Во время тестирования позиционирования и цены мы выяснили, что люди хотели больше возможностей, поэтому мы адаптировали свое предложение», — объяснил главный продюсер проекта Нейтан Ричардссон (Nathan Richardsson).

Многопользовательский проект Warhammer 40,000: Eternal Crusade с масштабными баталиями вышел еще в сентябре 2016 года. Бесплатную версию выпустили в Steam. По данным Gamebomb.ru, несмотря на то, что игра появилась в цифровой сети Valve совсем недавно, количество отзывов игроков уже преодолело отметку в 6 тысяч. Однако геймеры приняли игру смешанно — только 53% отзываются о ней положительно.

Источник: gamebomb.ru

LEAVE A RESPONSE