новости

Пятиклассник из Перми прогулялся по краю балкона 25-го этажа ради лайков под видео

Российского школьника засняли на камеру, как он гуляет по краю балкона 25-ти этажного здания. Видеоролик с трюками пятиклассника был выложен на YouTube.

Сначала ребята сняли впечатляющий вид с 25-го этажа, а затем начали снимать сам подвиг. Один из школьников прошелся по самому краю балкона заснеженной 25-ти этажки под комментарии своего товарища-оператора. Вдобавок школьник с камерой призвал зрителей подписываться на их YouTube-канал, ведь в следующий раз «будет еще интереснее». Ребята пообещали повторить то же самое, но уже на 50-м этаже высотного здания.

Пользователи оставили под видеороликом осуждающие комментарии. Практически все были возмущены глупостью и отвагой школьника, который ради лайков готов рискнуть своей жизнью, выполняя опасные действия на камеру.

Как стало известно Gamebomb.ru, главным героем ролика стал пятиклассник 135-й школы из Перми. Видео снималось на стройке жилого комплекса «Грибоедовский». Пользователи сети призвали распространить данный видеоролик, чтобы родители и учителя школьников занялись воспитанием подростков.

Источник: gamebomb.ru

LEAVE A RESPONSE