новости

Опубликовано шесть минут геймплея Syberia 3 с побегом из русской психушки

Syberia 3

В сети опубликовано целых шесть минут игрового процесса приключенческой игры Syberia 3. На видео показали, как главная героиня Кейт Уокер (Kate Walker) пытается выбраться из психиатрической лечебницы.

Сюжет игр серии Syberia повествует о девушке Кейт, которая путешествует по постапокалиптической Сибири в поисках выживших. На этот раз действие начинается в психиатрической клинике, в которой оказалась героиня. Сначала девушке предстоит выбраться из запертой комнаты с помощью подсказок одного из персонажей игры. Для этого геймерам предстоит решать различные загадки.

Позже девушка пробирается по клинике, общаясь с различными персонажами, и наконец попадает к главному врачу, который сообщает Кейт, что же с ней произошло, используя детектор лжи. В ролике можно отметить симпатичную стилизованную графику, а также качественную анимацию персонажей игры. Syberia III разрабатывается на игровом движке Unity Engine 5.

Недавно стало известно, что игра будет защищена от пиратов системой антивзлома Denuvo. Поэтому любителям пиратских версий игр придется подождать какое-то время после релиза, пока энтузиасты не найдут способ обойти защиту игры от Electronic Arts на PC.

Как сообщает Gamebomb.ru, приключенческая игра Syberia III от студии Microïds выходит на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 апреля. Автором и главным геймдизайнером всех игр серии Syberia стал известный разработчик Бенуа Сокаль (Benua Sokal).

Источник: gamebomb.ru

LEAVE A RESPONSE