новости

Игроки Mass Effect: Andromeda опубликовали видео постельной сцены с Корой

Mass Effect: Andromeda

В сети появилась постельная сцена Mass Effect: Andromeda с одной из самых привлекательных персонажей новой игры. Геймеры опубликовали видео кульминации развития романа с Корой Харпер.

Как стало известно Gamebomb.ru, по сюжету Кора присоединилась к Альянсу с целью развивать свои способности биотика после чего оказалась в команде Райдера. Преданная своей работе девушка старается всегда следовать правилам и помогать своей команде во всем. Однако и ей, судя по всему, не чужды плотские утехи.

Кора — не единственный персонаж, с которым игроки смогут завести роман в новой игре. Ранее в сети также появлялись слухи и о том, что геймеры смогут одновременно закрутить роман сразу с тремя персонажами — за это в игре даже предусмотрено отдельное достижение. При этом нужно отметить, что разработчики обещали игрокам «много хорошего секса» в том числе и с инопланетянами.

Официальный релиз Mass Effect: Andromeda запланирован на 21 марта на Xbox One, PlayStation 4 и PC. По данным Gamebomb.ru, критики уже успели составить свое мнение о новой игре. Однако оценки оказались, по меньшей мере, неожиданными.

Источник: gamebomb.ru

LEAVE A RESPONSE