авто

Italdesign показал второй тизер суперкара для Женевы 2017

В сети интернет уже растиражирован второй тизер нового суперкара от Italdesign, который построен на основе Lamborghini Huracan. Ждем мировую премьеру новинки в Женеве.

Итальянская фирма Italdesign продемонстрировала второе тизерное изображение своего анонсированного суперкара на базе Lamborghini Huracan, который будет официально представлен этой весной на международном автосалоне в Женеве.

На фото: Lamborghini Huracan

На тизере изображена передняя фара нового суперкара. Такое изображение фактически не раскрывает никаких деталей о дизайне кузова этого многоуважаемого ателье, заслужившего репутацию лучшего конструкторского бюро автомобильных кузовов в мире.

По данным Auto Express, представители Italdesign подтвердили, что компания построит  пять единиц суперкара для пяти клиентов. Соответственно, новинка получит весьма лимитированный тираж.

“В этом году мы прольем свет на 5 специальных историй. Для 5 истинных коллекционеров. Мы покажем вам их на Международном автосалоне в Женеве”, — указано в пресс-релизе итальянского кузовного ателье.

На фото: Lamborghini Huracan

У компании Italdesign, кажется, есть весьма высокие шансы удивить весь автомобильный мир в Женеве через несколько недель.

Ранее Колёса.ру писали, что Lamborghini представила новое поколение Aventador.

Источник: http://www.kolesa.ru/news/

LEAVE A RESPONSE